Даты отправления уточняйте у менеджера тура по телефонам или пишите свои вопросы в мини-чате тура!
Проезд автобусом туристического класса;
Проживание в отеле «Вольтер»***; ·
3 завтрака;
Экскурсионное обслуживание;
НОВОГОДНИЙ БАНКЕТ+ РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА!
Туристическая услуга 50 руб
Лычаковское кладбище: 20 гр
Аптека- музей: 15 гр
Тематическая экскурсия «Мистический Львов»: 150 гр.
Экскурсия «Кофейная история» + дегустация 1 сорта кофе: 200 гр.
Экскурсия «История города нетрезвыми глазами» – 250 грн.
Отель «Вольтер»*** распложен примерно в 2 км от центра города по адресу ул. Липинского 60 а. Завтраки в ресторане гостиницы по системе шведского стола. Комфортные номера со всеми удобствами. Бесплатный Wi-Fi.
Цена указана на одного человека. Стоимость действительна на момент публикации (10.11.2016). На момент бронирования цена может поменяться. Чтобы проверить актуальность и стоимость тура оставьте заявку или свяжитесь с менеджерами
Огромный выбор предложений по всем направлениям. Любая дата и любое количество дней.
+375 29 - 65-65-277, +375 29- 65-65-213, +375 (17) 226-99-86 - звоните и мы с радостью Вам ответим на все интересующие Вас вопросы!
19.00- сбор в автобусе, отъезд из Минска. Прохождение границы.Ночной переезд.
Прибытие во Львов утром. Заселение в отель. 09.00Завтрак в кафе города(порционный). 10.00 Автобусно-пешеходная экскурсия по городу: посещение популярногоЛычаковского кладбища с захоронениями знаменитых людей (доплата),Замковой горы, откуда открывается чудесный вид на город и Собор св. Юра-главная святыня Греко-Католической церкви, одна из жемчужин львовской позднебарочной архитектуры. 14.00 Размещение в гостинице «Вольтер»*** 15.00 Пешеходная экскурсия по центральной части города «Только во Львове»: осмотр Рыночной площади с ее шикарной архитектурой, фонтанами, здания Ратуши, Доминиканского, Бернардинского, Кафедрального соборов, Армянской церкви, Часовни Боимов, прогулка по еврейскому и армянскому кварталам, проспекту Свободы с его жемчужиной – Оперным театром. После окончания экскурсионной программы – свободное время для прогулок по новогоднему городу. Вы можете пообедать в эксклюзивных кафе и ресторанах города, посетить уникальный музей «Сало» с дегустацией, мастерскую Шоколада, где Вы сами сможете увидеть процесс его изготовления и приобрести различную шоколадную продукцию и т.п. 22.00- Начало развлекательной новогодней программы в ресторане отеля!
Поздний завтрак в ресторане отеля(шведский стол). 13.00 – 15.00 ресторанно — развлекательная экскурсия – «История города нетрезвыми глазами». Во время этой двухчасовой экскурсии Вы посетите 4 наиболее резонансных заведений города и попробуете их фирменные напитки, услышите исключительные истории и легенды этих заведений. Маршрут построен таким образом, чтобы туристы смогли увидеть, услышать и попробовать и прочувствовать Львов. Напитки в стоимость включены.(Экскурсия оплачивается дополнительно и состоится при группе от 20 человек). Свободное время! 19.00— Для самых стойких вечером предлагается факультативная экскурсия «Мистический Львов» (1,5 часа), во время которой Вас ожидают самые таинственные истории Львова, Вы узнаете интересные факты из жизни простых горожан и не только… обычаи, нравы и страсти средневекового города (оплачивается дополнительно, группа от 20 чел.).
автрак в ресторане отеля(шведский стол).. Выселение из отеля. 10.00Посещение уникальногольвовского Аптеки-Музея, работающей с 1735. Экспозиция состоит с 5 залов и галереи подвалов, где Вы окунетесь в целое царство лекарств и лекарственных принадлежностей. А соответствующие интерьеры и легенды помогут Вам перенестись в далекие времена прошлого. Вы сможете ощутить шарм древнего Львова именно здесь. 13.30-16.00- экскурсия «Кофейная история» Горький, шоколадный, с кислинкой и без… кава, coffe, кофе, кавуся… Во львове для того, чтобы поговорить по душам или обсудить деловые вопросы, говорят: «ПІШЛИ НА КАВУ!» Почему именно так? Откуда такая традиция? Почему именно здесь? Вы получите ответ не только на эти вопросы, но и узнаете много интересного о кофе, о способах его приготовления, о традициях кофепития, побываете в самых характерных кофейнях города («ПидСыньою Фляжкою», «Итальянский Дворик», «Под клепсидрой», «Кава на Вирмэнський», «Свит Кавы»). Ну и конечно же, Вы сможете продегустировать этот чудесный Львовский напиток. (Экскурсия оплачивается дополнительно и состоится при группе от 20 человек). 18.30-20.30Посещение торгово-развлекательного комплекса «KINGKROSSLEOPOLIS»\Оправление в Минск. Прохождение границы. Ночной переезд.
Прибытие в Минск в первой половине дня.
пр-т Победителей 65, ТЦ "Корона Замок" | Беларусь, Минск
Оставьте заявку на подбор тура
Заявку увидят все компании и свяжутся с вами.
Рекомендуем ознакомиться с другими предложениями