Даты отправления уточняйте у менеджера тура по телефонам или пишите свои вопросы в мини-чате тура!
проезд автобусом,
информационное и экскурсионное обслуживание по программе,
посещение перевернутого дома,
посещение ремесленных-мастерских и участие в мастер-классах,
угощение вкусными блинчиками и чаем,
анимационная программа,
театрализованная зальная новогодняя программа,
подарок каждому ребенку,
катание на бричке или санях.
Стоимость тура за 1 человека:
ребенок – 30 бел.руб.;
взрослый – 32 бел.руб.
14.00. Начало программы. Отъезд из Минска.
15.00 Прибытие в Дукорскую усадьбу. Усадебно-парковый комплекс Дукорский маёнтак расположен в живописном парке, бывшем некогда резиденцией аристократа Франтишка Ошторпа и его сына Леона, командора Мальтийского ордена. На территории усадьбы расположены: музей, перевернутый дом, корчма и летнее кафе, улица мастеров, кузница, брама, небольшой зоопарк, конюшня, веревочный городок, поляна сказок с волшебными домиками, где любимые детские персонажи рассказывают сказки, дуб, исполняющий желания, и много других интересных мест.
У въездной брамы комплекса (у входа на главную площадь) вас встречает экскурсовод, знакомит с историей Дукорской усадьбы и укладом шляхетской жизни, белорусскими традициями и ремеслами.
Вы сможете не только увидеть, но и потрогать старинные предметы быта, подняться на верхушку высокой брамы, прикоснуться к коре 400-летнего дуба, прогуляться по главной улице Мастеров Дукоры. Вы посетите праздничные ремесленные мастерские и сможете полюбоваться на интересные гончарные изделия, на утонченные предметы кропотливого труда свечных дел мастера и мастерицы по вышивке, познакомитесь с нелегкой работой кузнеца и узнаете, как чеканят монеты.
Самые смелые из вас смогут зайти в единственный в Беларуси перевернутый дом, пройтись по потолку и даже подняться на второй этаж.
Далее вас ждет встреча с Паном Морозом и Пани Снежкой, театрализованная зальная новогодняя программа, веселые забавы, колядный спектакль Дукорской батлейки и незабываемый колядный бал!
Наплясавшись, вы сможете передохнуть и отведать вкусные угощения от Дукорской Корчмы.
Еще вас ожидают подарки и катание на санях или бричке (в зависимости от погодных условий), незабываемые впечатления и конечно положительные эмоции!
18.30. Отъезд из Дукорской усадьбы.
19.30. Прибытие в Минск.
ул. Лобанка, 14, оф 5Н | Беларусь, Минск
Оставьте заявку на подбор тура
Заявку увидят все компании и свяжутся с вами.
Рекомендуем ознакомиться с другими предложениями